Украинский ведущий популярных романтических шоу "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник показал свою семейную идиллию под Новый год. Трогательное фото он разместил в Instagram.

Григорий Решетник в канун Католического Рождества решил поделиться с поклонниками нежным фото со своей семьей – женой и тремя детьми. Самого младшего ведущий держит на руках, а старшие мальчики и их мама заинтересованно смотрят в камеру и улыбаются.

Так, 28 ноября на свет появился маленький мальчик по имени Александр. Многодетный папа Решетник не перестает радоваться маленькому чуду и буквально не выпускает его из рук.

В подписи к фото Гриша пожелал своим поклонникам Счастливого Рождества. Украинцы в комментариях сделали множество комплиментов семье и пожелали тепла и добра им в праздники.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Які ви⭐️❤️❤️❤️❤️", "Ви дуже гарна сім'я тепла та добра вам🤗 Merry Christmas", " Нехай Різдвяна зірка дарує тепло, любов і щастя Вашій родині! Божого благословення і нових цікавих проектів у новому 2021 році, ну і до синочків хай буде ще лапочка-дочка", "Супер чудова Сім'я", "Такі класні", - пишут комментаторы.

Напомним, любимчик Мишиной из "Холостячки" показал семейную идиллию.

Как сообщал Знай.ua, победитель "Холостячки" Эллерт зажег с известной певицей в Харькове.

Также Знай.ua писал, что ведущий "Холостячки" Решетник раскрыл все карты в день пост-шоу.