Молодая мама показала рождественские ужасы частного садика: запугивают 4-летних детей и заставляют спать на полу

Мама девочки 4 лет Алина Бардашевська поделилась своей историей, как в частном садике запугивают детей и прямо говорят, что отношение к ребенку напрямую зависит от общения руководства с мамой. Соответствующий пост она опубликовала в facebook-группе Родители-SOS.

Детский садик, скриншот: YouTube
Детский садик, скриншот: YouTube

Могилевскую поймали за ручку с миллионером: "У него жена есть - ты забыла?"

Известная 45-летняя украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в социальной сети Instagram. Недавно женщина перекрасилась из шатенки в пепельный блонд, а сейчас поделилась видео, где показан момент встречи с поклонниками.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Могилевская, фото: Instagram
Могилевская, фото: Instagram

Украинцам обещают самую теплую зиму за всю историю: прогноз синоптиков на новогоднюю ночь

В отличие от предыдущих 2020 год начался не с метеорологической зимы, когда среднесуточная температура держится выше нуля. В результате погода в Украине в этом году может стать самой теплой за всю историю наблюдений.

Погода в Украине, кадр из видео
Погода в Украине, кадр из видео

Бесстрашный воин ВСУ получил "боевое крещение" прямо на День Независимости: "Целая батарея артиллерии..."

Молодой парень Александр, который в гражданской жизни занимался продажей сельскохозяйственной техники, бросил работу и родной дом, чтобы защищать Родину от врага. Он считает, что это дело для настоящих мужчин.

Фото: facebook.com/pressjfo.news
Фото: facebook.com/pressjfo.news

Чиновник наказан за кражу 380 килограммов сливочного масла: попался с поличным

На днях стало известно о забавном инциденте, который произошел в Якутии. Так, местный суд приговорил к 400 часам обязательных работ бывшего заместителя главы маленького поселения Крестяхский наслег за кражу 380 килограммов обычного сливочного масла.

масло, фото Pxhere
масло, фото Pxhere

Таксист потребовал у Супрун выйти из машины на полпути: "Неадекватно вели себя"

Бывшая глава Минздрава Ульяна Супрун, которая продолжает активно развиваться в сфере медицинского блоггинга, на этот раз на своей странице в Facebook рассказала о случае, который произошел с ней и таксистом Uber.

Очень похоже на covid-19: болезнь оборвала жизнь легенды спорта

Мир реслинга 28 декабря понес потери. Рестлер Джон Хабер умер от неназванной болезни. На момент смерти спортсмену был всего 41 год. О происшествии сообщил официальный Twitter-аккаунт рестлинг-промоушена All Elite Wrestling, с которым Хабер недавно заключил контракт.