Эпатажная Анастасия Покрыщук сняла видео о том, как бабушка реагирует на ее увеличенные скулы.

Героиня четвертого сезона реалити "От пацанки до барышни" Анастасия Покрыщук, которая недавно отметила свой 32 день рождения, ныне очень популярна в соцсетях. Она стала известной благодаря своей яркой и эпатажной внешности - Анастасия увеличила губы, грудь, сделать липосакцию подбородка, удалить комочки Биша, вставить импланты в скулы и исполнила еще множество транформацій, признавшись, что не собирается останавливаться на достигнутом.

За метаморфозами популярной блогера, известной в сети под ником Just Queen, следит более 200 тысяч пользователей Instagram. Анастасию любят не только за необычную внешность, только и за юмор - в своих постах блогерша шутит над всевозможными жизненными ситуациями.

Так, недавно Анастасия сняла видео о том, как бабушка реагирует на ее скулы.

Как видно из кадров, 94-летняя бабушка Насти так и не поняла, что внучка скулы увеличила, и считает, что нужно сходить к врачу, смазывать какими-то кремами, чтобы они "прошли".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На видео бабушка спрашивает Анастасию, что с ее лицом.

"Оно все больше и больше. А что же делать? И главное ты не мажешь ничем..",- говорит внучке бабушка.

Напомним, Переделанная "пацанка" Покрыщук обнажила грудь, позируя Ольге Цирекидзе

Как сообщал портал Знай.ua, переработанная "пацанка" Покрыщук готовится к Рождеству

Также Знай.ua писал, Покрищук дала совет недовольным своей работой