Усик в рясе поздравил украинцев с Рождеством на двух языках: "Когда батюшка - свой кент"

33-летний украинской боксер Александр Усик, который является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO, надел рясу священнослужителя и поздравил православных с Рождеством.

Александр Усик, фото: instagram
Александр Усик, фото: instagram

Довольный Дзидзьо показал свои пампухи на всю страну

Популярный украинский певец Хома Михаил Степанович, более известный под псевдонимом DZIDZIO (Дзідзьо) имеет огромную аудиторию поклонников, с которыми он охотно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз артист решил показать поклонникам, что он весьма искусный кулинар.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Дзидзьо, фото: Instagram
Дзидзьо, фото: Instagram

Супермодель покончила с собой, оставив мужа и четверых детей

Семья шотландской супермодели Стеллы Теннант назвала причину смерти звезды подиума, о чем стало известно в конце 2020 года: женщина совершила самоубийство на фоне психического заболевания.

Показ с участием Стеллы Теннант, кадр из видео
Показ с участием Стеллы Теннант, кадр из видео

Алину Гросу в родной деревне окружила толпа с "требованиями"

Украинская певица Алина Гросу посетила на Рождество семейное село и показала поклонникам свою бабушку Марусю. Гросу продолжает свое пребывание на западе Украины. После отдыха в Буковеле, певица поехала в родное село своей семьи.

Алина Гросу, фото Инстаграм
Алина Гросу, фото Инстаграм

Путинские нехристи атаковали на святое Рождество, ВСУ пришлось защищать Родину

К сожалению, украинским военным, которые сейчас находятся на передовой, не удалось насладиться Рождеством спокойно и безопасно. Согласно данным, предоставленным Операцией Объединенных сил, 7 января 2021 года было зафиксировано 5 нарушений режима прекращения огня.

Операция Объединенных сил, фото ООС
Операция Объединенных сил, фото ООС

Тина Кароль в Рождество стала для украинцев традицией: "Сбились с счета"

В Рождество, 7 января, украинцы имели возможность посмотреть на экранах мюзикл под названием "Рождественская история с Тиной Кароль" - волшебное мультижанровое шоу, которое объединяет музыку, культуру и социальную миссию.

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

"Новый Зеленский" Великий показал колядку Парубия: "Ковид-ковид-ковида"

Артист студии "Квартал 95" Юрий Великий спародировал политика Андрея Парубия. Юрий Великий-украинский комик, пародист и актер "Студии Квартал 95". Бывший участник дуэта "Братья Шумахеры" теперь охотно пародирует президента Владимира Зеленского и других известных политиков и знаменитостей.

Юрий Великий, фото: instagram
Юрий Великий, фото: instagram