Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте знаменитости появилось роскошное фото Каролины, которые поклонники сами же и создали с помощью фотошопа, прикрепив лицо кумира к лицу другого Insta-блогера. Так, артистка якобы позировала в облегающей водолазке телесного цвета, дополнив женственный образ золотыми кольцами и нежным вечерним макияжем, блеснув стройной фигурой. Красотка придерживала лицо руками, убрав длинные волосы назад.

"– однажды ты начнёшь скучать по тому, как я за тобой гонялась.

ты будешь скучать по моей надоедливости, и ты будешь скучать по тому, как я заботилась о тебе.

ты будешь скучать по мне.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

@anilorak 🖇"

Фолловеры фан-аккаунта не прошли мимо, коментируя публикацию: "Нерееаааал😻😻😻", "Круто😍😍😍", "Как красиво😻😻", "Как ВЫ ПРЕКРАСНА❤️", "супер, этот человек супер..... тащусь от неё", "Какая миленькая!🌺🌺🌺".

Стоит отметить, что аудитория кумира частенько таким образом запутывает наивных фанатов, а среди самых необычных работ можно увидеть Ани Лорак с ребенком и их очень романтичные фото с давним другом Сергеем Лазаревым.