Певица Тина Кароль — женщина-загадка. Хотя она всегда сияет на публике, она редко приоткрывает занавес своей души и дает разглядеть, что там делается. Ее посты в социальной сети Instagram нередко загадочны, и несут в себе некий потайной, скрытый смысл.

Тину хочется разгадывать и учиться читать ее настроение — и это одна из причин, почему она так популярна у противоположного пола. Артистке приписывают роман с молдавским певцом Даном Баланом, однако официально у нее так и не было второй половинки после смерти любимого мужа, кинопродюсера Евгения Огира в 2013 году.

Новый пост Кароль в Instagram также загадочен. Артистка опубликовала фото авторства известного фэшн-фотографа Ксении Каргиной. На фото Тина будто раздваивается, от нее отходит второй силуэт — можно предположить, что, согласно концепции фото, это ее душа. А под фотографией певица написала: “Я скорее лед, чем снег…” оставив поклонникам право вложить в эти слова тот смысл, который они сами захотят. Фанатам новый пост Тины очень понравился — всего за 5 часов он набрал почти тридцать тысяч “лайков”, и это число продолжает расти.

“” Но маг держит его в своих руках, и лед тает”, “Нет,Тина,ты явный огонь.Потому от тебя исходит любовь,свет и тепло❤️”, “Остывшее сердце - это не камень; это осколки льда 🧊”, “Тина, простите, но вы пламя🔥”, — пишут ей поклонники.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Тина Кароль впервые нарушила закон Украины: "Забылась".

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы "подловили" Тину Кароль без макияжа, внешность певицы поражает: "Какая куколка".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль вспомнила все обиды на Катю Осадчую: "Всегда могла поставить в угол".