Известная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев.

Не так давно 25-летняя знаменитость поделилась со своей многотысячной армией поклонников в Insta Stories очень пикантным роликом, на котором Гросу изображена со своим другом Романом Полянским.

В клипе на песню "Грязные танцы", которая вышла год назад, пара страстно двигается и обнимается. Более того, можно увидеть, как артистка едва не целует парня. На этот счет в сети начали ходить слухи, что сердце девушки уже не свободно.

Алина Гросу и Роман Полянский, скриншот с видео

Алина Гросу и Роман Полянский, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Алина Гросу и Роман Полянский, скриншот с видео

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу показала как зажигает с новым избранником: "Две секунды и отбитая попа". Алина Гросу рассказала, что отдыхала в Georg Park, который расположен в селе Тарашаны Черновицкой области.

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже: "Тупой, как пробка".

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу не справляется с огромными платежами: "Плакать в душе".

Также портал Знай.ua писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу: "Не для детей".