В Украине с 1 января начали действовать новые правила для микрокредитов: что изменилось

С 1 января 2021 года вступил в силу Закон Украины №891-ІХ "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно потребительского кредитования и формирования и обращения кредитных историй".

Кредит в банке, скриншот: YouTube
Кредит в банке, скриншот: YouTube

Украинские танкисты показали мастер-класс на полигоне: у врага нет шансов

Противотанкисты мотопехотной бригады тренируют свои действия во время возможного нападения вражеской техники на одном из самых танкоопасных направлений.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

танкисты, скриншот из видео
танкисты, скриншот из видео

Заснежило: Украина покрылась белым полотном, как выглядят разные города

В среду, 13 января, во многие регионы Украины пришел циклон. Он принес с собой снег и холод. Яркие фотографии со всех уголочков страны украинцы публиковали в социальных сетях.

Снег в Сумах, фото: Znaj.ua
Снег в Сумах, фото: Znaj.ua

Минсоцполитики упростило получение субсидии: категории лиц и порядок начисления

Правительством урегулирован вопрос назначения жилищных субсидий в части упрощения оформления для лиц, которые получают помощь по частичной безработице в связи с введением карантина.

Начисление субсидий, кадр из видео
Начисление субсидий, кадр из видео

В Кабмине назвали окончательную цену на газ – ожидать ли украинцам взлета тарифов

Вопрос цены на газ, а соответственно, и повышение стоимости коммунальных услуг, сейчас является одним из самых критических для тысяч украинцев. Главный ответ на этот вопрос премьер-министр Украины Денис Шмыгаль предоставил на заседании правительства.

Денис Шмыгаль, Верховная Рада-фото ВРУ
Денис Шмыгаль, Верховная Рада-фото ВРУ