Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном аккаунте телеканала "1+1" появилась серия необычных кадров со знаменитостью, показав ее лучшие наряды из шоу "Голос країни", звездным тренером которого Тина является уже не первый год. Так, артистка за несколько лет в кресле члена жюри успела перемерить немало роскошных образов, удачных и не очень.

Красотка подчеркивала фигуру кожаными облегающими платьями, прозрачными корсетами с глубоким декольте, блестящими накидками и необычными аксессуарами с драгоценными камнями, однако крайне редко меняла фирменные макияж (ярко-красная помада на губах) и прическу. При этом аудитория звезды предложила выбрать, какой из нарядов Тине больше всего к лицу. Стоит отметить, что премьера 12 сезона "Голоса країни" пройдет совсем скоро - 24 января.

"@tina_karol на @goloskrainy_official завжди вражала цікавими образами❤️

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Переглядай архівні фото і пиши у коментарях, який лук запам’ятався тобі найбільше."

Фолловеры не прошли мимо: "Тина во всех образах прекрасна, мне сложно выбрать🙈❤️", "Всі неймовірні!😍😍😍👍👍👍👍", "Все очень красивые❤️".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль