Известный автор-сценарист "Квартала 95" и победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт поделился в своих Insta Stories забавными фотографиями, которые были созданы с помощью специального приложения FaceApp.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяТак, Эллерт решил узнать через приложение, как будут выглядеть их с Ксенией Мишиной совместные дети. Оказывается, что дочка и сын будут больше похожи на отца.
"Как выглядел Рыбак и Эллерт в одном, мы узнали)) Теперь как бы, или как будут выглядеть дети Эллерта и Мишиной", - подписал снимок юморист.
Стоит отметить, что в следующей Insta Story Саша разместил более веселую фотографию. Так, он в шутку скрестил себя и своего лучшего друга Андрея Рыбака. Таким образом можно наблюдать, как может выглядеть человек, похожий на бывших соперников по "Холостячке".
Владимир Зеленский признался в готовности дать отпор России: "Есть поддержка"
Маша Полякова поделилась наболевшим, вынуждена воздерживаться: "Один раз было, это кайф"
Леся Никитюк научилась "управлять" мужским достоинством без штанов: "Когда очень грустно"
Юный Андрюша остался без ног из-за бешеной электрички и мечтает лишь об одном: "Это страшно, когда тебе 17"
Ранее мы писали о том, что Эллерт признался, что пришлось пройти после финала Холостячки: "Прожил три месяца..."
Напомним, Ксения Мишина раскрыла секрет фарфорового лица: "Эффективное и действенное".
Как сообщал портал Знай.ua, Эллерт впервые признался, почему не познакомил Мишину с родителями: "Сидят в трусах, потом случайно встают…"
Также портал Знай.ua писал, что Эллерт раскрыл, как началась их история любви с Холостячкой: "Опять Мишина преследует меня".