Футболисты "Сивасспора" в белой форме внезапно слились со снегом и стали невидимками на поле во время матча 19-го тура чемпионата Турции с "Истанбул Башакшехир".

Игроки вышли на заснеженное поле в белых футболках и стали практически не видны на телевизионной картинке, слившись с окружающей обстановкой.

Фотографию опубликовал телеграм-канал "Perepichka News".

Несмотря на сложные погодные условия, матч был доигран до конца. Своеобразная маскировка не помогла футболистам "Сивасспора" выиграть и матч завершился вничью со счетом 1:1.

футболисты на поле, фото из свободных источников
футболисты на поле, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Когда включил читы, но все равно слил катку", - пошутила над фото администрация телеграм-канала "Perepichka News".

"Ору)", "RTX OFF", "Мимикрия", "Смотря с какого ракурса смотреть", "Ага.. только с верхней проекции на шакалах", "Ну а рисовать как? Так что для белых это еще хуже, а не преимущество", "Знову гем ніхто не купив", "так по правила это запрещено в такие погодные условия", "судья му*ак", "офигеть слились", "Чо читы, они же не видят даже, куда пас давать", "Слабый чит - морды то черные", - комментировали украинцы.

скриншот комментариев
скриншот комментариев

скриншот комментариев
скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Луческу выжимает из "динамовцев" все до капли, так тренируют чемпионов: "Я иду..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Луческу возьмет на первый тренировочный сбор в Эмираты расширенный состав "Динамо": стали известны планы на январь

Также «Знай.ua» писал, что Наш Зинченко помог "Манчестер Сити" разгромить "Манчестер Юнайтед" и вырваться в финал