Известный украинский педиатр Евгений Комаровский частенько дает советы родителям о воспитании и здоровье детей, и делает это разными каналами коммуникации. Иногда это статьи в журнале, публикации в социальной сети Instagram или видеозаписи на Youtube.

Однако сейчас, 18 января 2021 года, в сообществе Комаровского решили разбавить важные советы юмором. Была опубликована круговая диаграмма, в которой рассказывается о родительстве в зимний период года. В ней отсутствуют какие-либо проценты, однако все равно понятно, что преобладает пункт "лечим сопли".

"Родительство зимой: лечим сопли, прячемся от сопливых детей, ищем потерянную перчатку", — говорится в диаграмме.

Комаровский, скриншот: Instagram
Комаровский, скриншот: Instagram

"😂😂Прячемся от сопливых детей", "Я как педагог могу сказать, что сопливых детей много и они часто приходят такими в детский сад. Дети обмениваются ими и укрепляют иммунитет", "Мы большее колличество времени перчатку ищем. Слава Богу редко дети болеют", "А мы обычно теряем сразу две 😂 но как показывает практика сразу и находим обе 🤣 возвращаясь по своим следам...", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Комаровский)
Комментарии, скриншот: Instagram (Комаровский)

Напомним, Комаровский объяснил, чем полезна молочка и кому пора бежать в магазин: "Это круто"

Как сообщал "Знай.uа", боль в животе у ребенка: Комароский рассказал, когда нужно срочно звонить врачу

Знай.uа писал, Комаровский объяснил, почему не нужно бояться сквозняка: "Лучше познакомиться с ним в детстве"