Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", разместила в своих Insta Sories трогательное видео, на котором появилась с собакой и ребенком подруги Леры Ольховской.

Так, в коротком ролике 31-летняя актриса лежит с четвероногим любимцем, обнимает и целует его в мордочку. Эллерт сидит рядом и наблюдает за этой трогательной картиной.

"Ребяточки, я ненадолго пропала… У нас тут смотрите какое интересное взаимодействие. Смотрите, а вон Эллерт сидит", - сказала на видео Ксюша.

Ее возлюбленный отметил, что это якобы он подарил бигля Мишиной. Однако мальчик, сидящий рядом с собакой заявил, что Эллерт врет.

"Нет, это моя собака! Че ты врешь?" - спросил сын Леры.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

скриншот Insta Stories Ксении Мишиной

скриншот Insta Stories Ксении Мишиной

скриншот Insta Stories Ксении Мишиной

скриншот Insta Stories Ксении Мишиной

скриншот Insta Stories Ксении Мишиной

Ранее мы писали о том, что жених "Холостячки" Эллерт появится в новом шоу: "Да, вы со мной можете не говорить".

Напомним, Ксения Мишина раскрыла секрет фарфорового лица: "Эффективное и действенное".

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина оставила малыша на Эллерта, пока веселилась с подругой: "Кайф".

Также портал Знай.ua писал, что Эллерт раскрыл, как началась их история любви с Холостячкой: "Опять Мишина преследует меня".