Известный автор-сценарист "Квартала 95" и победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт поделился в своих Insta Stories забавными роликами, на которых появилась его возлюбленная Ксения Мишина со своей подругой Лерой Ольховской.

Так, на опубликованном видео девушки сидят за столом с телефонами в руках и молчат. Эллерт за кадром пытается разрядить обстановочку и пошутил насчет подруг.

"Подружки веселяться, смотрите. Прям у них разрыв, истерика, женские разговорчики. Кайф? Молодцы, девочки", - сказал на видео Саша, обращаясь к Ксюше и ее подруге.

Ксения Мишина и Лера Ольховская, скриншот Insta Stories

Ксения Мишина и Лера Ольховская, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

На следующих кадрах юморист показал, как играет со своим домашним любимцем породы бигль. Затем Эллерт переводит камеру на девочек и отмечает, что ситуация не поменялась.

"А девочки все так же веселятся!" - подытожил он.

бигль Эллерта и Мишиной, скриншот с Insta Stories

бигль Эллерта и Мишиной, скриншот с Insta Stories

Ксения Мишина и Лера Ольховская, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что жених "Холостячки" Эллерт появится в новом шоу: "Да, вы со мной можете не говорить".

Напомним, Ксения Мишина раскрыла секрет фарфорового лица: "Эффективное и действенное".

Как сообщал портал Знай.ua, Эллерт впервые признался, почему не познакомил Мишину с родителями: "Сидят в трусах, потом случайно встают…"

Также портал Знай.ua писал, что Эллерт раскрыл, как началась их история любви с Холостячкой: "Опять Мишина преследует меня".