Известная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев.

Не так давно 25-летняя звезда разместила в своих Insta Stories странный ролик, в котором появилась в вечернем черном платье с пайетками, с размазанной тушью на глазах и помадой, которая "мигрировала" на щеки. В коротком видео Гросу выглядит очень расстроенной. Затем в конце записи она улыбается и показывает язык.

"Как красиво день начинала, и как заканчиваю… В слезах, грусти и печали. Пошла сниматься дальше!" - сказала Алина, намекнул, что сейчас находится на съемочной площадке.

Алина Гросу, скриншот Insta Stories

Алина Гросу, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Алина Гросу, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу после болезненного развода заговорила о разбитом сердце. Певица порадовала поклонников долгожданным клипом на песню "Удержи меня", съемки которого проходили в Киеве.

Режиссером стал друг артистки, с которым ей давно приписывают отношения, – Роман Полянский. Известно, что композиция стала саундтреком к детективному сериалу "Двое над пропастью", где Алина сыграла одну из главных ролей.

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже: "Тупой, как пробка".

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу не справляется с огромными платежами: "Плакать в душе".

Также портал Знай.ua писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу: "Не для детей".