Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Не так давно 42-летняя звезда разместила в своих Insta Stories небольшой отрывок со своей репетиции. Так, на черно-белом видео Ани Лорак стоит рядом со своей группой и в микрофон исполняет свою старую песню "Медленно".

Ани Лорак, скриншот Insta Stories

Ани Лорак, скриншот Insta Stories

Ани Лорак, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак прогулялась по Киеву в пуховике за 10 минималок: "Ну и морозище". Знаменитость показала, как прогулялась возле Пассажа рядом с брендовыми магазинами люксовых товаров. Там звезда и сделала несколько кадров зимнего Киева.

Напомним, разбитая Ани Лорак намекнула на расставание с молодым бойфрендом: "Оставляю в 2020". Артистка поделилась трогательными кадрами из клипа "Новый бывший" 2018-го года.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак после возвращения в Киев заметили в свадебном платье: "Обрела надежное плечо". Поклонники Ани Лорак выставили необычное фото со своим кумиром.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак показала 74-летнюю красавицу-маму, выглядят, словно сестры: "Наш ангел".