Дан Балан на всю Украину сказал Тине Кароль заветные слова, фанаты ждут свадьбу

Сегодня, 25 января, популярная украинская исполнительница, а также тренер шоу "Голос страны" и ведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль празднует свой день рождения.

Дан Балан и Тина Кароль, скриншот: Youtube
Дан Балан и Тина Кароль, скриншот: Youtube

Марина Лазебная рассказала о нюансах накопительной пенсии: для кого она станет обязательной и когда начинать откладывать

Министр социальной политики Марина Лазебная прокомментировала введение накопительной пенсии в Украине. Как пояснила член правительства, уже в 2021 году следует ожидать заметных сдвигов в этом вопросе.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Марина Лазебная, скриншот YouTube
Марина Лазебная, скриншот YouTube

"Холостячка" Мишина оказалась в джакузи не с Эллертом: "Любить с размахом"

Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", разместила свежий пост о путешествиях по родной стране.

Ксения Мишина, фото с Instagram
Ксения Мишина, фото с Instagram

Священник обокрал украинцев во время освящения квартир: "Аминь"

На странице Елены Петрушки, которая является доцентом западноукраинского национального университета, появилась информация о досадном случае, произошедшем с ней на выходных.

Священник, укравший вазу, фото: Facebook
Священник, укравший вазу, фото: Facebook

В Сети нашли "Дочку Путина", которая поддерживает Навального: "Похожа больше, чем он сам на себя"

В социальной сети Instagram был найден очень интересный аккаунт. Он касается девушки Елизаветы Кривоногих, за жизнью которой следят более 90 тысяч человек, ведь она очень похожа на президента Российской Федерации Владимира Путина.

Умер звезда сериала "Секретные материалы"

Как сообщили представители семьи Сьерры, актер скончался в Калифорнии еще 4 декабря, однако рассказали об этом только сейчас. Грегори Сьерра было 83 года. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Грегори Сьерра родился 25 января 1937 года в Нью-Йорке.

Грегори Сьерра, источник: Kliph Nesteroff/Twitter
Грегори Сьерра, источник: Kliph Nesteroff/Twitter