15-летняя дочь популярной певицы Оли Поляковой Маша очень активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram и показывает кадры из своей насыщенной жизни.

Так, юная модель и блогерша поделилась в соцсети свежей фотографией, на которой позирует со своим главным страхом - змеей.

В подписи к снимку девушка отметила, что она наконец победила свой страх и притронулась к змее, и даже больше - сумела надеть ее, как ожерелье и сфотографироваться.

"Вчера я победила свой страх ,а именно дотронуться до змеи . А какие у вас страхи", - написала Маша.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Молодец, так держать", "У меня когда бежишь ночью из туалета и бежишь как Усэйн Болт от бабайки", "Клин клином вышибают", "До змеи", "Вообще ничего", "Страх закрытого пространства", "до змеи не дотронусь никогда, это ужас", "Змії, висота", "это было смешно)", "Фото з подругою?)", "Маша ты бесстрашная", "Ты большая молодец", "Пауки, вода...", "Я боюсь летучих мышей 🤦‍♀️. А ты Машенька большая умничка 👍🏻 справилась со своим страхом",Я боюсь глибини!!!", "Высоты сильно боюсь", "Змейка няшик и ты тоже!", - комментировали и восхищались поклонники Марии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оля Полякова показала красавиц-дочек в купальниках: толкнула с высоты и громко рассмеялась

Как сообщает портал «Знай.ua» 15-летняя дочь Поляковой стала экспертом в "постельных" вопросах: "Испоганили девочек"

Также «Знай.ua» писал, что Дочка Поляковой отправила украинских школьников на каникулы: "Завтра все пойдут"