Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость поделилась забавным видео в Insta Stories , сделанное в социальной сети TikTok, где использовала популярный фильтр.

На видео певица стоит в длинном оранжевом платье из труящейся ткани, между четырьмя парнями в белых костюмах. В один момент мужчины начинают водить хоровод вокруг знаменитости. Поскольку видеоролик был снят со специальным фильтром, то участники перфоманса "растянулись" и создали причудливые фигуры своими телами. Могилевская не смогла сдержать улыбку от получившегося результата.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

@nataliya_mogilevskaya

закружили в танце😅 @urhov_bogdan @dannydemehin

♬ оригинальный звук - 🐲ДРАКОН🐲

Напомним, Наталья Могилевская разместила свежий пост в Инстаграме, в котором сообщила о крутом розыгрыше. Артистка решила разыграть среди подписчиков эксклюзивное украшение из ювелирной коллекции "Назови меня по имени".

"Мои дорогие, я рада презентовать ювелирную коллекцию "Назови меня по имени" совместно с "Данилевич" и новый мерч совместно с " Татуболка". В связи с этим событием делаю розыгрыш", - написала певица и рассказала об условиях конкурса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Maruv, Могилевская или Ребрик? Соблазнительная Стрекоза из шоу "Маска" запутала украинцев

Как сообщает портал «Знай.ua» Разгневанная Могилевская накинулась на женатого Дзидзьо: "Вспомнил, что не права"

Также «Знай.ua» писал, что Могилевская приготовила щедрый подарок самому преданному: "Получит эксклюзивное"