Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", поделилась в своих Insta Stories забавным видео.

Так, на опубликованном ролике видно, как Мишина играет с собакой породы бигль. При этом домашний любимец пытается съесть мех с курточки, оставленный на кровати. Стоит отметить, что ее жениха Александра Эллерта в тот момент рядом не было.

"Мы тут с подружайкой уничтожаем меха… Посмотрите, в какой позе! Ну это же человек в следующей жизни, однозначно. Да, галдюлина? Любимая моя! Кофточка моя вся в шерсти… Ой, как хорошо!" - сказала на видео актриса.

Ксения Мишина с собакой, скриншот Insta Stories

Ксения Мишина с собакой, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ксения Мишина с собакой, скриншот Insta Stories

Ксения Мишина с собакой, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина опубликовала свежий пост в своем Instagram о самореализации. Также возлюбленная Александра Эллерта дала советы поклонникам о том, как начать действовать, как побороть лень, как двигаться, когда не знаешь куда, как ставить себе цели, которых будешь достигать и т.д.

Напомним, Ксения Мишина оказалась в джакузи не с Сашей Эллертом: "Любить с размахом".

Как сообщал портал Знай.ua, Саша Эллерт захотел стать идеальным Тригубенко для возлюбленной: "Это же Леша!"

Также портал Знай.ua писал, что Леша Тригубенко всерьез увлекся и забыл о Ксении Мишиной: "Только я и..."