15-летняя дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 150 тысяч подписчиков.

Так, юная модель и блогерша поделилась в своих Insta Stories интересным видео для популярной платформы TikTok, в котором изображен Юрий Дудь, задающий типичный на своих интервью вопрос: "Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете?"

В ответ парень из видео спрашивает Дудя: "Мужик, давай на чистоту. Что такое, мать его, аквадискотека?"

Стоит отметить, что речь идет о дворце президента России Владимира Путина в Геленджике, в котором есть даже аквадискотека. Об этом говорится в недавнем расследовании российского оппозиционера Алексея Навального.

Юрий Дудь, скриншот Insta Stories Маши Поляковой

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

скриншот Insta Stories Маши Поляковой

скриншот Insta Stories Маши Поляковой

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова заставила дочь смотреть на взрослые игры: "На мне женщина еще не сидела".

Напомним, дочь "обнищавшей" Поляковой подразнила украинцев с Мальдив: "Куда бы вы хотели?" Маша Полякова устроила горячую фотосессию в купальнике.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова посадила 9-летнюю дочку Алису на диету: "Трава очень вкусная".

Также портал Знай.ua писал, что 15-летняя дочь Поляковой впервые снялась полуголой: прикрыла грудь лентой. Маша поделилась откровенными снимками с отдыха.