За гранью цинизма: в оккупированном Крыму ветеранам подарили по 125 граммов хлеба

Оккупанты в Крыму очередной раз опозорились акцией для ветеранов, устроив показуху, которая находится за гранью цинизма. В Симферопольском районе местные так называемые "власти" устроили неоднозначную акцию ко Дню снятия блокады Ленинграда, 27 января. Ветеранам Второй мировой выдали блокадные пайки из кусочками хлеба до 125 граммов - "как на войне".

Туалетная бумага не удовлетворила украинских коммунальщиков: "Не спасло"

Речь пошла о 60-метровом рулоне туалетной бумаги, который на деле даже до 50 метров не дотягивает. Закупку салфеток и туалетной бумаги проводило коммунальное предприятие "Калиновский рынок". А вот чтобы убедиться в том, что товар будет соответствовать всем требованиям — у поставщиков попросили предоставить образец продукции.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Туалетная бумага, скриншот: Youtube
Туалетная бумага, скриншот: Youtube

Медики рассказали, как попытаться распознать бессимптомный Covid-19

Очень часто коронавирусная инфекция Covid-19 имеет скрытое течение, поэтому человек не ощущает симптомов и не показывает признаков заболевания. Единственным надежным способом проверить, было ли у человека это заболевание, остается тестирование.

Больница, фото: скриншот из видео
Больница, фото: скриншот из видео

Украинцы вспоминают о герое, погибшем на Донбассе: бой под Крутами — его история

Воспоминания принадлежат и героям боя под Крутами, вооруженным формированиям Украинской Народной Республики, которые пытались остановить продвижение советских отрядов под командованием Михаила Муравьева к Киеву. Саша Марков в позапрошлом году ушел из жизни в бою на Светлодарской дуге.

Александр Марков, скриншот: Youtube
Александр Марков, скриншот: Youtube

Зеленский отдал шоумену Скичко Черкащину - из ведущего "Евровидения" в главу области

На сайте официального интернет-представительство президента Украины, которым сейчас выступает Владимир Зеленский, 29 января 2021 года появился указ "О назначении А. Скичко председателем Черкасской областной государственной администрации".

Скичко и Зеленский, фото: president.gov.ua
Скичко и Зеленский, фото: president.gov.ua