Светлана Лобода заявила о возвращении в шоу "Голос. Дети" после скандала несколько лет назад.

Об этом певица сообщила на своей страничке в Instagram.

Известная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая уже несколько лет живет и продвигает карьеру в Российской Федерации, сделала резонансное заявление. По словам певицы, она решила вернуться наставником на шоу "Голос. Дети", хотя долгое время отговаривала себя от этой затеи.

"Я возвращаюсь в "ГОЛОС", чтобы отдать самым талантливым детям страны всю свою энергию! Чтобы вместе с ними творить и создавать, запускать их, словно маленькие ракеты, в необъятный космический мир музыки. Чтобы дать им безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены, обязательно ее покорит🤞", - написала Лобода в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Известно, что Светлана Лобода покинула шоу "Голос. Дети" еще в 2019 году после скандала с дочерью певицы Алсу, для которой певица была наставником. Зрители усомнились в итогах голосования в финале восьмого сезона телешоу, по результатам которого она одержала победу. После того, как компания Group-IB обнаружила накрутки голосов зрителей в пользу Абрамовой, Первый канал аннулировал итоги конкурса и объявил победителями всех участников восьмого сезона.

После этого продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина заявила, что певица вряд ли еще вернется на шоу: "Я думаю, для нас история "Голоса" окончена".

Напомним, что "вражда" между Лорак и Лободой длится уже не один год: что не поделили украинские певицы-беглянки.

Как сообщал портал Знай.ua, Лобода показала непристойные движения прямо за мужчиной.

Также Знай.ua писал, что Лобода сняла обручальное кольцо и разделась до трусов: "Внутри тебя".