Известный украинский исполнитель Виталий Козловский опубликовал фото пожилой женщины и анонсировал выход нового клипа.

Соответствующий кадр певец показал на своей страничке в Instagram.

Уже более 15 лет Виталий Козловский радует украинцев обаятельным голосом и привлекательной внешностью. Несмотря на продвижение своей продюсерской карьеры, исполнитель продолжает радовать фанатов новыми стихами, песнями и качественными клипами.

Меньше, чем через 2 недели, Козловский презентует общественности свой новый клип "Мала танцюй" на одноименную песню. До недавних пор исполнитель не раскрывал подробностей клипа, однако недавно он опубликовал фото с одной из главных героинь видеоролика.

На его страничке в Instagram появился снимок пожилой женщины, которая является моделью. Женщина предстала на фото с ярким макияжем, алым лаком на ногтях и трендовой черной куртке из эко-кожи. Необычную публикацию Виталий Козловский подкрепил собственной поэзией.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"В якому б віці жінка не була В її душі завжди живе мала — Маленька дівчинка, що мріє про кохання І не важливо, перше чи останнє. #10днів до прем‘єри!!!" – написал исполнитель.

Пост Виталия Козловского в Instagram / скриншот
Пост Виталия Козловского в Instagram / скриншот

В комментариях фанаты отметили, что с нетерпением ждут нового творения Козловского и поинтересовались, кто эта красивая женщина на фото:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Виталий Козловский пожаловался на то, что во Львове его называли "москалем".

Как сообщал портал Знай.ua, Козловский объяснил, от каких женщин уходят мужчины.

Также Знай.ua писал, что Виталий Козловский показал кадры, где изо всех сил старается совладать с пушистым зверьком в своих руках.