Популярный украинский исполнитель Виталий Козловский показал кадры, где изо всех сил старается совладать с пушистым зверьком в своих руках. Короткий ролик он опубликовал Instagram Stories.

Виталий позировал для новых фотографий с котенком и не мог красиво стать с ним. Его съемочной команде не нравилось, как певец держит животное и как получаются фото.

За кадром просят его не складывать кота в клубочек и певец не понимает, как лучше позировать с пушистым другом. Артист решает пустить его на плечо и кривится будто от боли, когда котенок карабкается по его футболке.

"Не надо прыгать. Прыгать не надо. Ну посадите его", - говорит Виталий.

За кадром ему пытались давать рекомендации и советы, как лучше поступить. Кто-то сказал: "за хвост и ….", но его перебили голоса остальных.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы рассказывали, как Виталий Козловский неприятно удивил фанаток обвисшим пузом".

Скандальный украинский "мачо" певец Виталий Козловский, который так любит радовать своих поклонниц горячими снимками обнаженного торса, показал новые рельефы на теле - вместо кубиков один большой шар на животе.

Напомним, Виталий Козловский наконец-то показал ребенка, мальчик тоже мечтает о сцене.

Как сообщал "Знай.ua", Виталий Козловский напугал фанаток изменениями после карантина.

Также "Знай.ua" писал, что довольный Козловский с цепью на шее показал свои развлечения.