Популярная украинская певица Тина Кароль насмешила общественность творчеством фанатов, которые ее спародировали.

Соответствующий видеоролик звезда опубликовала на своей страничке в Instagram.

Как известно, Тина Кароль никогда не сторонилась своих поклонников, а лишь наоборот – всегда поддерживала их творчество. В ее историях постоянно мелькают забавные видеоролики-пародии или портреты от фанатов, а на главной страничке есть даже отдельный раздел с их творчеством.

На этот раз Кароль вновь позабавила подписчиков порцией фанатского юмора: в insta-stories певица опубликовала видео, которое снял один из ее поклонников, спародировав исполнительницу. Ключевым в видео стала известная фраза Тины: "А куда я пришла?".

Молодой человек на видео наложил голос Тины Кароль и прогулялся по залу, в котором проходят съемки шоу "Голос Країни". Под фразу: "А куда я пришла? Ага, стерегись" парень подошел к одному из судейских кресел и угрожающе на него указал.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что Тина Кароль покорила самыми горячими нарядами на "Голос країни". Поклонники Тины Кароль решили сравнить ее самые роскошные наряды.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль впервые заговорила о их с Даном Баланом романе: "Покинула чат". Певица решила по-своему ответить на коротенькое интервью.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль станцевала на кровати в одном белье.