Известная украинская певица Надя Дорофеева показала своих новых подопечных на песенном конкурсе "Голос Країни".

Соответствующий видеоролик исполнительница опубликовала на своей страничке в Instagram.

Известно, что в новом 11 сезоне шоу "Голос Країни" Надя Дорофеева вновь стала членом жюри и звездным тренером, только уже без своего бывшего напарника Алексея Завгороднего (Позитив). Второй выпуск подряд исполнительница выбирает лучшие таланты для своей команды, чем похвасталась в Instagram.

"Я хочу доказать, что я в этом кресле не просто новичок, а достойный соперник за лучший голос страны. Я хочу найти людей, которые реально станут звездами и доказать всем, что я голос нового поколения", - заявила Дорофеева на опубликованном ролике.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Исполнительница также показала фанатам, кто стал новыми участниками ее звездной команды. Во втором выпуске "Голоса" к Наде Дорофеевой присоединились два парня: Александр Лим и Илья Резников. Певица была в восторге от голосов избранников, несмотря на то, что другие судьи не так рьяно хотели их себе в команду.

Стоит отметить, что для нового выпуска Дорофеева выбрала стильный черный костюм, который состоял из короткого черного топа с завязками и длинными рукавами, черных брюк клеш, усыпанных пайетками, и аналогичным пиджаком. Образ певица дополнила многочисленными украшениями.

Напомним, что Дорофееву подкараулили на "Голосе страны" и заставили поработать телом.

Как сообщал портал Знай.ua, Дантес показал красотку, которая сделала из Дорофеевой стройную "конфетку".

Также Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Дантес выдал свою опасную слабость: "Дал волю любви".