Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео своей жизни.

Недавно красавица разместила на своей странице в соцсети новые фотографии, сделанные в российской столице.

Анна позирует с новой прической у входа в московский ресторан. На ней шерстяная кеппи, черное пальто средней длины, красный свитер, кожанные штаны и черные сапоги. В подписи к снимкам дочь звезды "Моя прекрасная няня" поделилась замечательной новостью – девушка переехала в центр Москвы.

"Наконец-то я переехала, я в центре и радуюсь доступности своих любимых мест! Обожаю Москву, она прекрасна 🖤 Со сменой цвета волос, мне кажется, что во мне немножко поменялась и национальность))) чем-то вот эта девушка на фотографиях мне напоминает японку 🎎 вам так не кажется? 😹" - написала Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Анна Заворотнюк в свадебном платье заговорила о переменах в жизни: "Близкие рядом".

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк призналась, что ей помогает справляться с бедами: "Люди уходят из твоей жизни…"

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Заворотнюк сообщила о тяжелом состоянии мамы: "Я очень надеюсь..."

Также портал Знай.ua писал, что дочка онкобольной Заворотнюк честно рассказала о своих проблемах и болезни матери.