Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила в Сторис трепетный фото-коллаж, сделанный ее фан-клубом в качестве небольшого подарка для их кумира. Так, на всех снимках Алина позировала с 37-летним актером Романом Полянским, который играл фактически все главные роли в ее романтических клипах.
Пара нежно обнимала друг друга на съемках клипов, примеряя различные образы - от Бонни и Клайда до монахини и ее возлюбленного. При этом ни Гросу, ни ее аудория не скрывали теплых чувств к архивным кадрам, называя Алину и Романа "малышами".

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/

Стоит отметить, что после громкого и болезненного развода Гросу с российским бизнесменом Александром Комковым спустя менее год брака, исполнительнице все чаще приписывают роман с давним другом, актером и режисером Романом Полянским.

Недавно 37-летний артист и Алина вместе отдыхали в заснеженном Буковеле, часто выставляют совместные фото и весело проводят время. К слову, Роман Полянский снимался в большинстве клипов исполнительницы, где играл ее возлюбленного.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу не справляется с огромными платежами

Также портал Знай.ua писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу