Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила в Сторис яркое видео, которым с ней поделилась одна из многочисленных поклонниц. Так, в ролике девушка подпевала под хит артистки "Голый король", признаваясь, что именно так началось ее утро.
Стоит отметить, что сама фанатка внешне слегка напоминает Гросу - блондинка с длинными слегка вьющимися волосами, светлыми глазами и выразительными скулами.

Поклонница Алины Гросу поет ее песню, instagram.com/alina_grosu/

"Утро начинаем с Алиной Гросу", - отметила девушка

Примечательно, что хит "Голый король" красотка посвятила своему бывшему мужу, российскому бизнесмену Александру Комкову, брак с которым у нее продлился менее года.

Несмотря на пышную свадьбу в Венеции и целых пять платьев невесты, а также 4 года отношений до замужества Алинна призналась, что Александр в какой-то момент нашел другую женщину, а такого откровенного предательства Гросу простить не смогла.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Развод пары состоялся еще весной 2020. Клип "Голый король", где любимый мужчина постепенно превращается в козла, посещая свидания с другими женщинами, стал, по словам самой исполнительницы, пародией на ее неудавшиеся отношения.

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу не справляется с огромными платежами

Также портал Знай.ua писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу