На сцене "Голос країни" постарается покорить судей певица Мила Нитич. Она решилась прийти на сцену этого проекта во второй раз и надеется, что ей помогут в перезагрузке карьеры. Об этом рассказали в промо-ролике в Instagram.

"Вже цієї неділі на сцені Голосу виступить співачка Міла Нітіч🎉 @mila_nitich_official вже вдруге прийде на "Голос країни", щоб проект допоміг дівчині у власному перезавантаженні кар’єри. Чи зможе вона підкорити тренерів – стане відомо вже зовсім скоро. Дивись #голоскраїни11 щонеділі о 21:00 на каналі "1+1". #перезавантаження", - сказано в сообщении.

Сама Мила рассказала, почему решилась на такой неожиданный, но смелый шаг.

"Сначала есть тандем, сначала есть запал, вы работаете, вам все нравится. Постепенно ты становишься заложником определенного образа", - говорит девушка.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы рассказывали, что покорять звездных наставников "Голоса страны" придет внучка экспрезидента Украины Виктора Ющенко, которая исполнит знаменитый хит Kazka.

На сцену "Голоса страны" мечтают попасть самые талантливые и профессиональные вокалисты не только из Украины, но и со всего мира. Но попасть на шоу не так просто.

Ранее мы сообщали, внучка Ющенко будет покорять "Голос страны".

Как сообщал "Знай.ua", 45-летняя Могилевская перехитрила Потапа и Кароль на "Голосе страны".

Также "Знай.ua" писал, что Лобода заинтриговала сюрпризом на "Голос. Дети".