Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала на территории Российской Федерации, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

За ее жизнью следят более 430 тысяч человек. С ними она сейчас поделилась целой серией снимков в белоснежном наряде с кудрями-пружинками и пышной грудью под белым лифчиком. Алина Гросу поинтересовалась у фанатов, какая из шести фотографий им больше понравилась.

"Жужужу🐝🤪 напишу этот комент за вас😂 #выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣ ?) какая фотка больше нравится?) Хотели бы полный ремейк бджілки?))))🙈😅", — написала исполнительница в подписи к публикации.

Алина Гросу, скриншот: Instagram
Алина Гросу, скриншот: Instagram

"Крутые кучеряхи ))", "Даааа!!! Жужужу с нетерпением", "Красавица💞", "😍😍😍😍Какая красотка", "Ну очень красивая бджілка ❤️❤️❤️", "Очень хотели бы 🔥", "Как в клипе "пчёлка"🔥", "Все фото классные 😍😍😍♥️", "❤❤❤не смыслю в украинском нифига 😂а фотка нравится 6)", "На шестой очень похожи на себя в детстве ...прям очень 😍😍😍", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Гросу)
Комментарии, скриншот: Instagram (Гросу)

Напомним, Алина Гросу показала свои самые горячие наряды: от милой школьницы до строгой дамочки

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу ошарашила своей копией: голосистая блондинка с длинными волосами

Знай.uа писал, Алина Гросу с 37-летним бойфрендом показали их самые романтичные фото: "Малыши"