Дочь третьего президента Украины Виктора Ющенко Виталина открыл аккаунт в социальной сети Instagram, где продолжает делиться всевозможными семейными и личными снимками.

За ее жизнью следят более 1800 человек и с момента создания профиля, она выложила 384 публикаций. Недавно ее дочь, внучка экс-президента поделилась интересной новостью — она стала участницей нового сезона проекта "Голос Країни". Сейчас они вдвоем появились на съемночной площадке телепередачи "Сніданок".

"1+1 Ты не один ! Спасибо за прощение на Сніданок с Nelya Shovkoplyas и Егор Гордеев", — написала Виталина Ющенко в подписи к нескольким снимкам, сделанным во время и после эфира.

Виталина и Доминика Ющенко, скриншот: Instagram
Виталина и Доминика Ющенко, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Сейчас известно, что выступление Доминики Ющенко можно будет посмотреть на телеканале "1+1" уже в это воскресенье, в 21:00. 19-летняя девушка ждет поддержки со стороны украинцев, подписанных на ее аккаунт.

Напомним, дочь Ющенко Виталина показала себя в лучшие годы – модель с бесконечными ногами

Как сообщал "Знай.uа", внучка Ющенко будет покорять "Голос страны". "У меня есть с кого брать пример - это мой дедушка. Он внес вклад в историю Украины. А я бы хотела внести свой вклад в музыкальную историю Украины", — заявила она.

Знай.uа писал, родственница президента пришла покорять телевидение. Так, уже в это воскресенье вся страна услышит, как поет на сцене внучка экс-президента. Вполне возможно, ей удастся покорить своим талантом тренеров, которые будут повернуты к ней спиной и не смогут знать, кто же Доминика на самом деле.