Банкомат, фото: "АСП"
Банкомат, фото: "АСП"

ПриватБанк, Ощадбанк и Монобанк будут работать иначе: украинцев предупредили о новых правилах

НБУ выпустил новое постановление о работе всех банковских организаций страны. Отныне ПриватБанк, Ощадбанк и monobank, на работу которых было больше всего нареканий клиентов, больше не смогут скрывать какую-то информацию, которая позволяла взимать лишние деньги. Данная информация доступна для ознакомления на сайте НБУ и всех крупных финансовых организаций Украины.

Наталья Поклонская, instagram.com/nv_poklonskaya
Наталья Поклонская, instagram.com/nv_poklonskaya

Поклонская взбесилась из-за оскорблений ПАСЕ: "Бескультурье и хамство"

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Депутат Госдумы РФ и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская пожаловалась в соцсетях на неприемлемое поведение украинских политиков. Депутат в негодовании от поведения украинцев. Подробнее об этом чиновница написала на своей страничке в Instagram.

Школа, фото: скриншот из видео
Школа, фото: скриншот из видео

Украинку затравили родители в школе из-за денег, учитель все знала: "Для одиноких и больных"

О незаконности принудительных поборов в школах было сказано и написано много, но они никуда так и не исчезли из украинских учебных заведений. Обычно большинство родителей даже не задумываются о том, а должны ли они сдавать деньги на всякие шторы, ремонты класса и на "насущные нужды учеников". Они просто послушно сдают средства, потому что иначе "моего ребенка затравят".

Снегопады в Украине, кадр из видео
Снегопады в Украине, кадр из видео

13-16 мороза, метели и гололедица: украинцам запретят въезд в город из-за "зимнего" апокалипсиса

На официальном сайте Киевской городской государственной администрации появилась информация об ухудшении погодных условий, по прогнозу синоптиков, 8 февраля 2021 года. Ожидается значительный снег, а также порывы ветра от 15 до 20 метров в секунду, метели, снежные заносы и гололедица на дорогах. Кроме этого — снижение температуры до 13-16° мороза ночью и до 7-10° — днем.

Новая почта, скриншот: YouTube
Новая почта, скриншот: YouTube

Как получить скидку на "Новой почте": украинцы могут сэкономить 50%

Украинцам рассказали, как сэкономить 50% на отправке вещей через "Новую почту". Теперь, если есть необходимость отправить посылку в коробке, можно не покупать ее, а использовать уже б/у вариант. Служба доставки ввела новую услугу "Коробка в аренду", которая позволяет сэкономить 50% на пересылке.