Украинский певец и автор песен Виталий Козловский часто делится с поклонниками кадрами из своей личной и профессиональной жизни. На этот раз он поделился своими мыслями и показал новый кадр из клипа.

"#5днів до прем’єри. Не варто плакати через людину, яка зробила тобі боляче. Просто посміхнись і скажи: "Дякую за можливість стати щасливою(им) з іншою Людиною". #МАЛАТАНЦЮЙ", - заинтриговал артист.

На фотографии из нового клипа, который он представит со дня на день. Там Козловский по своей воле оказался во власти загадочной девушки в невероятном костюме.

На Виталии черная футболка и широкие брюки с поясом в цвет, а вот на его партнерше более экстравагантный наряд. Она полностью облачена в черный костюм, который полностью облегает ее фигуру и закрывает даже лицо и голову девушки. При этом единственным дополнением являются туфли на шпильке.

Девушка показала свое превосходство над певцом и поставила ногу ему на грудь, чем подчинила строптивого парня.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от мыслей и фото Козловского и оставили множество теплых слов в комментариях.

"Истина, которую сердце, увы, не всегда сразу принимает...а иногда и вовсе не принимает.", "Очень правильная позиция. 👏👏👏💕Благодарю!)", "Ахриненная фотка 😍", "Дякую за серію цих дописів!💚 Твої слова торкають серце особливо глибоко!♥️", "Чекаю з нетерпінням", "Віталію , також чекаємо дует з Тіною Кароль", "Виталик, у меня так не сразу получается,я очень ранимая и тонкослёзая. Время лечит,но оставляет шрамы.", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Виталий Козловский с цепями на ногах рассказал о идеальных отношениях.

Как сообщал "Знай.ua", разгневанный Виталий Козловский рассказал о изменах.

Также "Знай.ua" писал, что Козловский показал новую девушку.