Популярная украинская исполнительница Тина Кароль рассказала про отдых в Намибии и купленную землю в Карпатах.

Подробнее об этом певица рассказала в программе "Світське життя".

Известно, что недавно Тина Кароль полетела в Намибию со своим сыном Вениамином, где провела не одну неделю. Поп-дива призналась, что ничуть не боялась лететь в Африку, тем более что Намибия является одной из самых цивилизованных стран континента. Тина также отметила, что все мифы про Африку придуманы в детских песнях.

"Это разный ландшафт — от океана, потерянных кораблей до дюн, мы там сделали целую фотосессию. 12 дней мы были в машине, мы путешествовали по всей стране", - отметила Кароль.

Тина Кароль в Намибии / скриншот из видео
Тина Кароль в Намибии / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Помимо удивительных видов, певица с сыном также посмотрели на экзотических животных. Девушка призналась, что в первые дни Вениамина переполняли эмоции, однако в течении путешествия дикие животные стали для него привычными.

Сын Тины Кароль / скриншот из видео
Сын Тины Кароль / скриншот из видео

Также Тина Кароль рассказала о том, что приобрела земельный участок в Карпатах. Известно, что купила певица его еще в прошлом году, но за это время успела расширить его до площади в 4 гектара. Дива призналась, что еще ничего не успела построить, однако планы у нее большие. Она заявила, что не собирается скрывать от публики, где именно будет находится ее поместье и даже пригласила Катю Осадчую туда в гости.

"Я этого не стыжусь, пусть все знают, где мы находимся. У нас будет чисто, красиво, убрано, опрятно", - отметила Тина.

Кароль заявила, что ее участок расположен в долине, а вокруг живет множество друзей. Более того, после его покупки спекулянты подняли цену на землю вокруг.

Напомним, что Кароль, Винник, Дорофеева и Монатик рассказали, как отдыхали заграницей.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль, с которой Дану Балану приписывают романтические отношения, смешно поздравила его с днем рождения.

Также Знай.ua писал, что Кароль подарила украинцам личный аромат.