Стефка Велева, помощница знаменитой болгарской провидицы Ванги, решила раскрыть пророчество, что говорила ей знаменитая ясновидящая.

Провидица, по словам Стефки, была убеждена, что в мире появятся лекарства от неизлечимых ранее болезней. Но в это же время на улицах будет идти война.

"Будет много катастроф, самоубийств, психических расстройств — все это из-за стресса и напряжения. Будут новые болезни. А что касается рака, то придумают лекарства, в составе которого будет железо. СПИД начнут лечить через какое-то время", — поведала помощница Ванги.

Стефка Велева рассказывает, что Ванга часто общалась с душами умерших людей и уверяла, что мертвые в дом приходят чаще, когда там кто-то болеет. Ванга стала связью между живыми и мертвыми, между видимым и невидимым миром.

Ванга, фото: mir24
Ванга, фото: mir24

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее мы сообщали, север превратится в Юг, ученые подтвердили жуткое пророчество Нострадамуса.

Как сообщал "Знай.ua", у Ванги рассекретили пророчество на 2021, родственник ясновидящей об окончании пандемии.

Также "Знай.ua" писал, что Ванга давала предсказание, что нужно знать о "судном дне пяти двоек".