Популярная украинская телеведущая и блогер Регина Тодоренко предстала перед поклонниками в необычном образе.

Соответствующее фото появилось на ее страничке в Instagram.

Регина Тодоренко прославилась благодаря тревел-шоу "Орел и Решка", где она долгое время была ведущей. На данный момент телеведущая живет в Москве со своим супругом Владом Топаловым, ведет блог и воспитывает маленького сына.

Но, несмотря на такую насыщенную жизнь, Регина успевает радовать поклонников свежим контентом. В последнее время в соцсети она выкладывала лишь семейные или фото с отдыха, однако на этот раз разбавила рутину экстравагантным образом.

На новом фото Тодоренко предстала в костюме колдуньи. Она нарядилась в полупрозрачную черную шляпу с широкими полями, кружевное черное платье с бюстом с тон, а дополнением стал парик нежно-розового цвета.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Не ожидала от себя такой шалости 🙈 Но как же это весело и увлекательно наблюдать за собой в новом образе)", - написала телеведущая.

Как выяснилось, в таком смелом образе Регина Тодоренко предстанет в новом выпуске шоу "Маска", который появится на экранах в воскресенье, 14 февраля.

Напомним, что Регина Тодоренко поделилась трогательными фото с маленьким сыном.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко рассказала поклонникам о недавнем отдыхе на Бали.

Также Знай.ua писал, что Регина Тодоренко поделилась видео, на котором появилась только что выйдя из душа.