Популярная украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников публикациями с райского курорта в Доминиканской Республике.

Преданным поклонникам уже мало кадров с официальной страницы и они пытаются найти интересные снимки на просторах сети. Так, недавно был опубликован снимок Ксении Мишиной с еще одной известной украинкой.

Об этом стало известно благодаря публикации на фанатском паблике проекта Холостяк "holostyak_stbua" в сети Instagram.

Публикация "holostyak_stbua", скриншот: Instagram
Публикация "holostyak_stbua", скриншот: Instagram

"Вот такая звездная встреча в Доминикане, узнали с кем Ксения на фото?)", - спрашивают поклонники.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На фотографии поклонники узнали известную украинскую певицу Ирину Федышин, которая тоже в эти февральские дни отдыхает в Доминикане. К слову, фанаты уже поставили тысячи лайков под фото и принялись активно комментировать публикацию: "Конечно, Ирина Федишин", "Ксю и "супер" "пупер" "идеальная" Фидишин", "Мир - тесен", "Красивая девушка,только я не знаю кто это!".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что Ксения Мишина вместе со своим возлюбленным сценаристом "Квартала 95" Александром Эллертом и с детьми Платоном и Элей отправилась в отпуск в Доминиканскую республику.

Ранее сообщали, "Холостячку" Лесю Никитюк заметили с завидным красавцем: вся в белом и счастливая.

Как сообщал Знай.ua, Леша Тригубенко из "Холостячки" окончательно забыл Мишину в объятиях незнакомки.

Знай.ua писал, "Холостячка" Мишина удивила откровением по поводу "кексов" с Эллертом: "Не было с*кса".