Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая живет и строит карьеру в Российской Федерации, показала забавный видеоролик с участием певицы Клавы Коки.

Соответствующее видео ведущая опубликовала на своей страничке в TikTok.

Многие знают Регину Тодоренко как ведущую тревел-шоу "Орел и Решка" и заядлую путешественницу. Однако, с годами девушка начала отходить от долгосрочных командировок, отдав предпочтение домашнему очагу. Сейчас телеведущая замужем за исполнителем Владом Топаловым и воспитывает 2-летнего сына Михаила.

Но, несмотря на большое количество работы и домашних дел, Регина Тодоренко не забывает радовать поклонников свежим контентом. В социальной сети TikTok девушка опубликовала новый забавный видеоролик с участием российской певицы Клавы Коки.

На видео Тодоренко подходит к Коке, забирает у нее духи, брызгается и уходит, забрав "сокровище" с собой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Очень вкусные духи, но не знаю, где купить. А ты знаешь, где купить – вот и купишь новые", - пропела Регина на видео.

Поклонникам Регины очень понравилось шуточное видео, о чем они написали в комментариях. Некоторые также отметили, что Тодоренко заметно похудела:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Регина Тодоренко поделилась трогательными фото с маленьким сыном.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко рассказала поклонникам о недавнем отдыхе на Бали.

Также Знай.ua писал, что Регина Тодоренко поделилась видео, на котором появилась только что выйдя из душа.