Известная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев.

Не так давно 25-летняя звезда решила ответить на вопросы миллионной аудитории в своих Insta Stories. Так, одна из подписчиц задала Гросу достаточно волнующий вопрос: "В шоу Маска волшебная Роза - это ты?"

"Не знаю. Многие говорят - это Астафьева, или Слава, или Могилевская, или Кароль, или еще кто-то))) Я болею за дракона. Есть догадки кто это?" - загадочно ответила певица, вызывая еще больше вопросов.

Алина Гросу, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Блин, ну судьи глуховаты... Ну разве не слышно Алину Гросу???!! Какая нафиг Каминская? 🤦🏻‍♀Это Алиночка Гросу! В прошлом номере я может ещё сомневалась, то сейчас нет! Услышала первые слова и поняла, что это 100% Алиночка ❤ Глаз оторвать невозможно и от фигурки и от костюма 🤩😍😍😍 Потрясающе ✨", "Роза 🥀 - Алина Гросу. Узнала ее голос еще в первом выпуске, (так как в моем плейлисте есть ее песня Вова, которую слушала 1000000000000 раз), + видела сериалы с ней. Совпадения по подсказкам 👇🏻", "Алина Гросу. Разошлась с мужем и в клипе Голый король его показали как козла, а с предыдущим молодым человеком познакомилась на съёмках клипа Собака", - отметили в комментариях зрители.

скриншот комментариев

Напомним, богачка Алина Гросу столкнулась с проблемами простых украинцев: "Какого хр*на?"

Как сообщал портал Знай.ua, больше не "Холостячка" Алина Гросу показала нового избранника: "Жду свадьбы".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу с размазанной тушью выдала искренние эмоции: "В слезах и печали".