Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию романтичных и нежных кадров с давним другом, 37-летним актером Романом Полянским, устроив фотосессию посреди холодного и заснеженного Киева. Так, артисты с особым трепетом обнимали друг друга, кажется, больше не скрывая своих отношений, в которых их уже давно заподозрили многочисленные поклонники.
Красотка заинтриговала совместной песней "Полотенце", которую вместе с Романом представит уже 12 февраля, сделав таким образом подарок своей аудитории ко Дню влюбленных 14 февраля. Стоит отметить, что после болезненного развода с российским бизнесменом Александром Комковым фанаты предложили Алине поучаствовать во втором сезоне шоу "Холостячка", однако, кажется, звезда наладила личную жизнь и теперь по-настоящему счастлива.

"3 дня до ПРЕМЬЕРЫ дуэта

ПОЛОТЕНЦЕ 12.02.2021 🔥🔥🔥

выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣7️⃣8️⃣"

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Какая вы красивая пара 😍 может вы уже наконец то поженитесь 😉", "почему друг на друга и не смотрите,а так фото прикольный", "Красивая пара. Жду свадьбы😍", "Такая красивая пара 🔥🔥🔥".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу не справляется с огромными платежами

Также портал Знай.ua писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу