Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба выставили соблазнительный ролик, который ранее их кумир уже публиковала в своих Сторис. Так, артистка уже довольно долгое время интригует новыми клипом и песней "Скандал", которые обещает представить 12 февраля в качестве подарка для многочисленных фанатов ко Дню всех влюбленных 14 февраля.

Красотка показала коротенький ролик с закулисья съемок, позируя в зеркальном танцевальном зале и примерив лишь облегающий костюмчик для йоги розового цвета с черными вставками и "хищным" змеиным принтом, а также глубоким декольте.

Звезда похвасталась натуральной красотой без капли макияжа на лице, а также блеснула пышной грудью и стройным телом, растягиваясь на полу. Тина шутливо назвала свою свежую работу "Шкандаль" вместо "Скандала", а режиссер добавил, что в клипе Кароль будет "тщеславной и манипулятивной".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Мы приглашаем вас на съемки нашего клипа на песню... "Шкандаль"!", - шутит Тина

"Тина будет в образе тщеславной, манипулятивной... В образе себя!"

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль