Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость сообщила многочисленным поклонникам печальную новость - 10 февраля ушла из жизни ее бабушка, которая проживала в селе Белоусовка Черновицкой обрасти. Так, артистка еще месяц назад наведывалась к родной женщине в гости большой и дружной семьей, чтобы поздравить бабушку с Рождеством, а теперь не может поверить, как могла произойти такая трагическая утрата.

Стоит отметить, что Алина была очень близка с бабушкой - исполнительница даже не сразу рассказала ей о разводе с российским бизнесменом Александром Комковым, чтобы не огорчать женщину.

Прощаясь с родным человеком, Гросу выставила трепетное черно-белое видео, которое сняла незадолго до смерти бабушки. В ролике знаменитость говорит, какая у нее красивая и добрая бабушка, а затем обе родственницы целуют друг друга в щечку.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Только что узнала...

Всего лишь месяц прошёл, с того момента, как мы виделись.. ну как так..

Будем помнить🙏🏻 навсегда..."

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу не справляется с огромными платежами

Также портал Знай.ua писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу