Владимир Дантес признался, что для него является лучшим наркотиком в жизни, от которого у него "супер эйфория".

Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "Дио.фильмы" и муж певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес любит радовать многотысячную аудиторию в своем Instagram новыми кадрами из своей жизни и интересными историями.

На этот раз музыкант признался, что для него сцена является настоящим наркотиком. Дантес рассказал о водоворот эмоций, которые охватывают человека на сцене - от страха перед тем, что твою работу не воспримут, до невероятной эйфории.

При этом он использует термины, описывающие психическое состояние человека: бэд-трип - негативные, потенциально опасные для психики переживания, и эйфория - приподнятое настроение, которое является клиническим симптомом некоторых психических расстройств.

Владимир использовал эти термины, чтобы подчеркнуть, что состояние, которое переживает человек на сцене, подобный наркотического опьянения.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Дантес посоветовал всем попробовать этот "наркотик" под названием "сцена".

"Только когда ты стоишь выше других, на тебя смотрят и ждут... ждут когда ты вызовешь эмоцию. И тут начинается самое интересное. Может быть "бэд-трип" - все что ты делаешь уйдет в тишину. А может быть супер эйфория и дофаминовый взрыв - тебе будут аплодировать. Советую всем попробовать", - написал музыкант.

Владимир Дантес, фото Instagram
Владимир Дантес, фото Instagram

Напомним, Дантес рассказал забавную историю о своем имени

Как сообщал портал Знай.ua, Дантес рассказал об отдыхе на острове Бали

Также Знай.ua писал, Надя Дорофеева появилась с киевскими рэперами