Народная артистка Украины Наталья Могилевская показала фанатам нежный снимок и попросила у них совета.

Соответствующее фото звезда опубликовала на своей страничке в Instagram.

Уже не первое десятилетие Наталия Могилевская радует слушателей своим очаровательным голосом. А с приходом социальных сетей певица начала активно вливаться в молодежные тренды и хвастаться перед поклонниками еще большим количеством фото и моментами из жизни.

На этот раз исполнительница опубликовала нежный зимний снимок, который, несмотря на лютый мороз, придавал теплоты. Могилевская выбрала довольно уютный наряд для такой погоды: она надела кожаную куртку-авиатор с меховым воротником и манжетами, вязаную шапку и такой же свитер под горло. Весь образ объединяла единая цветовая композиция в бежево-коричневых оттенках.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Под публикацией Наталия поинтересовалась у фанатов какой сериал ей посмотреть, поскольку у артистки выдался свободный вечер.

Поклонники в комментариях насыпали множество различных вариантов: отечественных и зарубежных, старых и трендовых, детективы и комедии. Так что холодный зимний вечер в домашнем уюте не пройдет скучно.

Напомним, что 45-летняя Наталья Могилевская призналась, что у нее случалось в лифте: "Я никогда не...".

Как сообщал портал Знай.ua, Могилевская обратилась к фанатам с важным вопросом.

Также Знай.ua писал, что Наталья Могилевская поделилась забавным видео, подняв поклонникам настроение.