Недавно на телеканале "1+1" стартовал культовый проект "Голос країни" 11 сезон, а вместе с ним появились и новые интриги. Кресла звездых тренеров в этом году заняли Тина Кароль, Надя Дорофеева, Олег Винник и Монатик, приковав к себе взгляды тысяч украинцев.

На официальном аккаунте "Голоса" в Instagram не смогли не упомянуть талантливую Ирину Бояркину, выступление которой можно будет оценить уже 14 февраля. Девушка исполнила хит Chris Isaak "Wicked Game", поразив сразу двоих тренеров: на видео видно, как голос Ирины "цепляет" Надю Дорофееву и Олега Винника.

Исполнительница призналась, что пришла на проект, чтобы "перезапустить свою карьеру", ведь красотка уже давно известна украинцам, правда, под другими псевдонимами - Ирина Василенко и Eria. Ирина в 2014 году участвовала в шоу "Х-Фактор", в 2017 году создала собственный проект VILNA, а в 2018 попытала счастья на национальном отборе на песенном конкурсе "Евровидение" от Украины.

"Вже цієї неділі Ірина Бояркіна виступить на легендарній сцені @goloskrainy_official і спробує розвернути усі тренерські крісла. Чи вдасться це дівчині?

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пиши свою думку в коментарях і не пропусти вже цієї неділі четвертий епізод сліпих прослуховувань о 21:00 ексклюзивно в ефірі 1+1❤️"