Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 15-го размера. Народная любимица регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

За ее жизнью следят более 670 тысяч человек, с которыми она продолжает делиться несколькими фотографиями, демонстрируя свой рекордный бюст. Сейчас она выложила два снимка, анонсируя свое появление в эфире на одном из украинских радио.

"1 or 2? 🌶 Одна голова хорошо, а 5 лучше))😜 нереальный радиоэфир на @perecfm_radio 🌶 море шуток и позитива от самых весёлых ведущих страны🌶", — заявила Мила Кузнецова в подписи к публикации, где она предстала с большим декольте и не менее огромной грудью, около которой с двух сторон сфотографировались ведущие.

Мила Кузнецова, скриншот: Instagram
Мила Кузнецова, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"До чего же парням повезло!", "Одного бери, вдвоём они тебе покоя не дадут", "Привет! А если не секрет ты это где и что за таблица у тебя за спиной?", "Бедная ей не тяжело с ними😮", "Ну какие вы классные и позитивные 👏 очень красивые фото😍", "Две фоточки шикарные ❤️ просто лучшие😍", "Первое фото такое позитивное ❤️🔥 я без ума от тебя ❤️", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Кузнецова)
Комментарии, скриншот: Instagram (Кузнецова)

Напомним, Мила Кузнецова с 15-м размером дала лайфхак

Как сообщал "Знай.uа", Мила Кузнецова согрела украинцев своим 15-м размером: "На душе лето"

Знай.uа писал, Мила Кузнецова с 15-м размером решила посвятить себя боксу