Иван Редкач – восходящая звезда мирового бокса. Когда-то украинец был весьма успешен на любительском уровне. Редкач даже успел добиться крупного успеха, став чемпионом USBA в легком весе (до 61.2 кг) в 2014-м году.

Боксер также известен своими скандальными высказываниями, а за его страницей в социальной сети в Instagram следят десятки тысяч людей.

Недавно Редкач опубликовал интересную фотографию в соцсети, на которой он изображен с известным американским промоутером Робертом "Боб" Арумом.

В руках они держат снимок, на котором можно увидеть абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, победившего Василия Ломаченко в октябре прошлого года, а также бывшего адвоката Александра Усика Николая Ковальчука.

Стоит отметить, что 11 февраля Ковальчук выставил ролик с Лопесом, на котором он сказал фразу на украиснком языке. Именно ее решил повторить Редкач.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"Good Morning Boxing world 🌍 - Слава Украине", - написал боксер.

Иван Редкач и Боб Арум, фото с Instagram

Напомним, Василий Ломаченко с Александром Усиком спародировали "Бригаду": "Вася, носки топ!"

Как сообщал портал Знай.ua, Иван Редкач показал, от чего отказался ради спорта: "Все целуются, я тренируюсь".

Также портал Знай.ua писал, что Василий Ломаченко после проигрыша Теофимо Лопесу заявил о готовности драться с Девином Хейни: "Мы на разных платформах, но я не против".