Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Недавно на официальной странице телеканала "1+1" сообщили об эксклюзивной премьере – Тина Кароль в пятницу, 12 февраля, в прямом эфире представит песню "Скандал", а вокалист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук покажет новый клип на "Без тебе мене нема".

"Настоящая звездная пятница! Уже завтра в "Сніданку з 1+1" встречай тренера "Голос країни" Тину Кароль с эксклюзивным сюрпризом для тебя – премьерой новой песни "Скандал", а также премьеру нового клипа Святослава Вакарчука "Без тебе мене нема!" Просыпайся вместе с любимыми ведущими "Сніданку" с 6:30 до 9:30 на 1+1", - говорится в публикации.

Святослав Вакарчук, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Супер🔥🔥 Ждем 👏👏👏 обожаю тебя", "Тина, почему все платья однотипные... Сиськи и голый живот 🤢🤢🤢", "Вакарчук премьера клипа "Я политике профан" 🔥🔥🔥", - отметили комментаторы.

скриншот

скриншот

Напомним, Тина Кароль обучает украинцев плохому: "Идеальная учительница".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль получила дорогую шубу с лисицей от незнакомца: "Люблю я тебя".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль встретилась с самым преданным человеком. В сети опубликовали трепетный снимок артистки с фанаткой.